Aktuelle Stellenangebote an unseren Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf, Stuttgart und Berlin

R

Architekt/ Innenarchitekt (m/w/d)

Angebot ansehen

Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter an den Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf, Stuttgart und Berlin

Nadya Chtourou

Leiterin Planung
Diplom-Nat. Architecture d’intérieur
DESS en architecture moderne et patrimoine

+49 151 4146 9708

n.chtourou@office-group.immobilien

Clemens Rudloff

Leiter Planung & Technik
BIM – Stratege
Dipl.-Ing. Architekt, MBA
BYAK 190.953

+49 151 4249 8301

c.rudloff@office-group.immobilien

Denise Fougeras

Leiterin Planung
B.A. Innenarchitektur

+49 160 9122 8577

d.fougeras@office-group.immobilien

Wilfried Faust

Sarah Kuhlmann

Dipl.-Ing. Architektin,
BYAK 190.322

+49 175 5373 662

s.kuhlmann@office-group.immobilien

Anna Lenz-Schana

Christine Hauner

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

+49 170 2293 675

c.hauner@office-group.immobilien

Mariana Esquivel

Ahmed Abdalla

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 171 9444 116

s.sardi@office-group.immobilien

Sefa Can

Projektmanager
Bautechniker Hochbau

+49 175 2232 635

s.can@office-group.immobilien

Michelle Kristall

B.A. Innenarchitektur & 3D-Gestaltung

+49 175 1102 421

m.kristall@office-group.immobilien

 

Megi Fugu

Raja Ben Ali

Diplôme National d´Architecte

+49 160 9595 5561

r.benali@office-group.immobilien

Maged Helal

M.Sc. Advanced Construction & Building Technology

+49 151 1296 8447

m.helal@office-group.immobilien

Patricia Olarreaga

Arquitecta (ES)

 

Carsten A. Jung

Standortleitung Frankfurt/Düsseldorf
Dipl.-Ing.(FH) BYAK 188.136

+49 176 3278 2327

c.jung@office-group.immobilien

Linda Kölln

Standortleitung Stuttgart
M.A. Design Interior Architecture
AKBW 154253

+49 151 2274 4308

l.koelln@office-group.immobilien

N.N.

Standortleitung Berlin

 

info@office-group.immobilien

Die Mitarbeiter der Office Group Elektro

Emin Gülten

Geschäftsführer
Office Group Elektro

+49 176 6685 5983

e.guelten@office-group-elektro.de

Özgür Isik

M.A. Science and Technology Studies

+49 151 5539 2606

oe.isik@office-group-elektro.de

Marcus Larato

M. Eng. Elektrische Technologien

+49 151 7287 8839

m.larato@office-group-elektro.de

Cansu Kizil

B.Sc. Elektro- und Elektronikingenieurin

 +49 151 7284 8993

c.kizil@office-group-elektro.de

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 173 2795 525

m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 171 2868 515

v.tibbe@office-group.immobilien