Home

Unternehmen

Über uns

Projekte

Mitarbeiter

News

Kontakt

Das sind wir

Unsere Mitarbeiter an den Standorten
München, Frankfurt und Berlin

Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter am Standort München

Nadya Chtourou

Diplom-Nat. Architecture d’intérieur
DESS en architecture moderne et patrimoine

Pablo Marín

Architekt, BYAK 189.856

+49 89 244 184 624
+49 151 1296 8447

p.marin@office-group.immobilien

Patricia Olarreaga

Arquitecta (ES)

+49 89 244 184 635
+49 175 1102 421

p.olarreaga@office-group.immobilien

Vivien Ziborius

M.A. Innenarchitektur

+49 89 244 184 631
+49 151 1581 0579

v.ziborius@office-group.immobilien

Sarah Kuhlmann

Dipl.-Ing. Architektin, BYAK 190.322

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 89 244 184 630
+49 171 9444 116

s.sardi@office-group.immobilien

Denise Fougeras

B.A. Innenarchitektur

+49 89 244 184 626
+49 160 9122 8577

d.fougeras@office-group.immobilien

Wilfried Faust

Bauingenieur FH

+49 89 244 184 637
+49 151 2528 1147

w.faust@office-group.immobilien

Nastassja de Grandis

M.A. Architektur

+49 89 244 184 628
+49 151 414 697 08

n.degrandis@office-group.immobilien

Tatiana Kandalina

Dipl.-Ing. Architektur

+49 89 244 184 632
+49 170 7170 942

t.kandalina@office-group.immobilien

Carsten A. Jung

Dipl.-Ing. (FH) Architekt, BYAK 188.136

+49 89 244 184 638

c.buettner@office-group.immobilien

Lisa Sader

B.Sc. Architektur

Eva-Maria Diemer

Bilanzbuchhalterin

+49 89 244 184 627

e.diemer@office-group.immobilien

Mariana Esquivel

B.A. Innenarchitektur

+49 89 244 184 639
+49 175 6213 128

m.esquivel@office-group.immobilien

Lara Gundelach

M.A. Architektur

+49 89 244 184 636
+49 175 5373 662

l.gundelach@office-group.immobilien

Sarah Viertel

Assistentin der Geschäftsführung

 +49 89 244 184 600

s.viertel@office-group.immobilien

Andreas Bebendorf

Leiter Vertrieb

+49 89 244 184 623
+49 151 1762 8061

a.bebendorf@office-group.immobilien

Unsere Mitarbeiter am Standort Frankfurt

Angelos Chantzaras

Leiter Standort Frankfurt am Main

+49 69 900 208 050
+49 151 5406 5227

a.chantzaras@office-group.immobilien

Asu Cam

M.Sc. Architektur

Anne Gutheil

B.A. Innenarchitektur

 +49 69 900 208 052
+49 160 6986 942

a.gutheil@office-group.immobilien

Maria Litz

Planung & Projektmanagement
Dipl.Ing.(FH) Innenarchitektur

+49 69 900 208 054
+49 170 2293 675

m.litz@office-group.immobilien

Maja Jankovic

Assistentin der Standortleitung

+49 69 900 208 050

m.jankovic@office-group.immobilien

Julia Wormsbecher

Planung & Projektmanagement
M.Sc. Architektur

+49 69 900 208 053
+49 175 500 83 19

j.wormsbecher@office-group.immobilien

Unsere Mitarbeiter am Standort Berlin

N.N.

Leitung Standort Berlin

 

info@office-group.immobilien

Die Mitarbeiter der Office Group Elektro

Emin Gülten

Geschäftsführer
Office Group Elektro

​+49  89 244 184 600
​+49 176 6685 5983

e.guelten@office-group-elektro.de

Özgür Isik

M.A. Science and Technology Studies

+49 89 244 184 600
+49 151 5539 2606

oe.isik@office-group-elektro.de

Marlene Schmuck

Assistentin der Geschäftsführung

+49 89 244 184 600
+49 160 3031 001

m.schmuck@office-group-elektro.de

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 89 244 184 600
+49 173 2795 525

m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 89 244 184 600
+49 171 2868 515

v.tibbe@office-group.immobilien