Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter an den Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf, Stuttgart und Berlin

Nadya Chtourou

Leiterin Planung
Diplom-Nat. Architecture d’intérieur
DESS en architecture moderne et patrimoine

+49 151 4146 9708

n.chtourou@office-group.immobilien

Maged Helal

M.Sc. Advanced Construction & Building Technology

+49 151 1296 8447

m.helal@office-group.immobilien

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 171 9444 116

s.sardi@office-group.immobilien

Denise Fougeras

Leiterin Planung
B.A. Innenarchitektur

+49 160 9122 8577

d.fougeras@office-group.immobilien

Vivien Ziborius

M.A. Innenarchitektin
BYAK 192.039

+49 151 1581 0579

v.ziborius@office-group.immobilien

Mariana Esquivel

Anna Lenz-Schana

Tatiana Kandalina

Wilfried Faust

Dimitris Chasiotis

Mai Hussein

M.A. Architectural and Cultural Heritage (FH)

+49 170 2293 675

m.hussein@office-group.immobilien

Claudia Malcherek

Megi Fugu

Nadin El-Hauary

Raja Ben Ali

Diplôme National d´Architecte

+49 160 9595 5561

r.benali@office-group.immobilien

Michelle Kristall

B.A. Innenarchitektur & 3D-Gestaltung

+49 175 110 2421

m.kristall@office-group.immobilien

 

Asu Cam

M.Sc. Architektur

 

Sarah Kuhlmann

Dipl.-Ing. Architektin, BYAK 190.322

Patricia Olarreaga

Arquitecta (ES)

 

Sarah Viertel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 89 244 184 600

s.viertel@office-group.immobilien

Bettina Müller

Sachbearbeitung vorbereitende Buchhaltung
Assistenz Backoffice

+49 89 244 184 600

b.mueller@office-group.immobilien

Maja Jankovic

Vertriebsassistenz
Assistentin der Standortleitung Frankfurt

+49 69 900 208 050

m.jankovic@office-group.immobilien

Carsten A. Jung

Standortleitung Frankfurt/Düsseldorf
Dipl.-Ing.(FH) BYAK 188.136

+49 176 3278 2327

c.jung@office-group.immobilien

Linda Kölln

Standortleitung Stuttgart
M.A. Design Interior Architecture
AKBW 154253

+49 151 2274 4308

l.koelln@office-group.immobilien

N.N.

Standortleitung Berlin

 

info@office-group.immobilien

Andreas Bebendorf

Die Mitarbeiter der Office Group Elektro

Emin Gülten

Geschäftsführer
Office Group Elektro

+49 176 6685 5983

e.guelten@office-group-elektro.de

Özgür Isik

M.A. Science and Technology Studies

+49 151 5539 2606

oe.isik@office-group-elektro.de

Martina Jäger

Office Managerin / Teamassistentin

 +49 89 244 184 600

m.jaeger@office-group-elektro.de

Marlene Schmuck

Assistentin der Geschäftsführung

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 173 2795 525

m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 171 2868 515

v.tibbe@office-group.immobilien