Home

Unternehmen

Über uns

Produkte

Projekte

Mitarbeiter

News

Karriere

Kontakt

Das sind wir

Unsere Mitarbeiter an den Standorten
München, Frankfurt, Düsseldorf und Berlin

Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter an den Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf und Berlin

Nadya Chtourou

Leiterin Planung
Diplom-Nat. Architecture d’intérieur
DESS en architecture moderne et patrimoine

+49 151 4146 9708

n.chtourou@office-group.immobilien

Maged Helal

M.Sc. Advanced Construction & Building Technology

+49 151 1296 8447

m.helal@office-group.immobilien

Vivien Ziborius

Sarah Kuhlmann

Dipl.-Ing. Architektin, BYAK 190.322

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 171 9444 116

s.sardi@office-group.immobilien

Denise Fougeras

Leiterin Planung
B.A. Innenarchitektur

+49 160 9122 8577

d.fougeras@office-group.immobilien

Asu Cam

M.Sc. Architektur

 

Tatiana Kandalina

Mariana Esquivel

Wilfried Faust

Dimitris Chasiotis

Mai Hussein

M.A. Architectural and Cultural Heritage (FH)

+49 170 2293 675

m.hussein@office-group.immobilien

Eva-Maria Diemer

Sarah Viertel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 89 244 184 600

s.viertel@office-group.immobilien

Maja Jankovic

Vertriebsassistenz
Assistentin der Standortleitung Frankfurt

+49 69 900 208 050

m.jankovic@office-group.immobilien

 

Carsten A. Jung

Standortleiter Frankfurt/Düsseldorf
Dipl.-Ing.(FH) BYAK 188.136

+49 176 3278 2327

c.jung@office-group.immobilien

N.N.

Standortleitung Berlin

 

info@office-group.immobilien

Die Mitarbeiter der Office Group Elektro

Emin Gülten

Geschäftsführer
Office Group Elektro

+49 176 6685 5983

e.guelten@office-group-elektro.de

Özgür Isik

M.A. Science and Technology Studies

+49 151 5539 2606

oe.isik@office-group-elektro.de

 

Marlene Schmuck

Assistentin der Geschäftsführung

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 173 2795 525

m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 171 2868 515

v.tibbe@office-group.immobilien