Mitarbeiter Office-Group

Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter am Standort München

Nadya Chtourou

Diplom-Nat. Architecture d’intérieur
DESS en architecture moderne et patrimoine

+49 89 244 184 633
+49 170 2293 675
n.chtourou@office-group.immobilien

Pablo Marín

Architekt, BYAK 189.856

+49 89 244 184 624
+49 151 1296 8447
p.marin@office-group.immobilien

Patricia Olarreaga

Arquitecta (ES)

+49 89 244 184 635

p.olarreaga@office-group.immobilien

Vivien Ziborius

Master of Arts Innenarchitektur

+49 89 244 184 631
v.ziborius@office-group.immobilien

Winny Tran

Dipl.-Ing. Architekt

 +49 176 6002 4613
w.tran@office-group.immobilien

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 89 244 184 630
+49 171 9444 116
s.sardi@office-group.immobilien

Almudena Álvarez

Arquitecta T. (ES)

+49 89 244 184 632
+49 170 7170 943
a.alvarez@office-group.immobilien

Denise Fougeras

B.A. Innenarchitektur

+49 89 244 184 626
+49 160 9122 8577
d.fougeras@office-group.immobilien

Elisabeth Kopp

Assistentin der Geschäftsführung

+49 89 244 184 600
e.kopp@office-group.immobilien

Linda Kölln

M.A. Design Interior Architecture

+49 89 244 184 628
+49 151 4146 9708
l.koelln@office-group.immobilien

Lisa Sader

B.Sc. Architektur

+49 89 244 184 629
+49 151 1762 8061
l.sader@office-group.immobilien

Unser Mitarbeiter am Standort Frankfurt

Angelos Chantzaras

Leiter Standort Frankfurt am Main

 +49 69 900 208 050
+49 151 5406 5227

a.chantzaras@office-group.immobilien

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 89 244 184 600
+49 173 2795 525
m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführer

+49 89 244 184 600
+49 171 2868 515
v.tibbe@office-group.immobilien