Aktuelle Stellenangebote an unseren Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf, Stuttgart und Berlin

Wir sind das Team der Office Group

Unsere Mitarbeiter an den Standorten München, Frankfurt, Düsseldorf, Stuttgart und Berlin

Nadya Chtourou

Leiterin Planung
Diplom-Nat. Architecture d’intérieur
DESS en architecture moderne et patrimoine

+49 151 4146 9708

n.chtourou@office-group.immobilien

Maged Helal

M.Sc. Advanced Construction & Building Technology

+49 151 1296 8447

m.helal@office-group.immobilien

Sandrine Sardi

M.A. Interior Architectural Design

+49 171 9444 116

s.sardi@office-group.immobilien

Denise Fougeras

Leiterin Planung
B.A. Innenarchitektur

+49 160 9122 8577

d.fougeras@office-group.immobilien

Vivien Ziborius

M.A. Innenarchitektin
BYAK 192.039

+49 151 1581 0579

v.ziborius@office-group.immobilien

Mariana Esquivel

Anna Lenz-Schana

Christine Hauner

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

+49 170 2293 675

c.hauner@office-group.immobilien

Sarah Kuhlmann

Dipl.-Ing. Architektin,
BYAK 190.322

+49 175 5373 662

s.kuhlmann@office-group.immobilien

Wilfried Faust

Ahmed Abdalla

Sefa Can

Projektmanager
Bautechniker Hochbau

+49 175 2232 635

s.can@office-group.immobilien

Clemens Rudloff

Leiter Planung & Technik
BIM – Stratege
Dipl.-Ing. Architekt, MBA
BYAK 190.953

+49 151 4249 8301

c.rudloff@office-group.immobilien

Fabian Bartl

Michelle Kristall

B.A. Innenarchitektur & 3D-Gestaltung

+49 175 1102 421

m.kristall@office-group.immobilien

 

Megi Fugu

Nadin El-Hauary

Raja Ben Ali

Diplôme National d´Architecte

+49 160 9595 5561

r.benali@office-group.immobilien

Patricia Olarreaga

Arquitecta (ES)

 

Bettina Müller

Sachbearbeitung vorbereitende Buchhaltung
Assistenz Backoffice

+49 89 244 184 600

b.mueller@office-group.immobilien

Maja Jankovic

Vertriebsassistenz
Assistentin der Standortleitung Frankfurt

+49 69 900 208 050

m.jankovic@office-group.immobilien

Carsten A. Jung

Standortleitung Frankfurt/Düsseldorf
Dipl.-Ing.(FH) BYAK 188.136

+49 176 3278 2327

c.jung@office-group.immobilien

Linda Kölln

Standortleitung Stuttgart
M.A. Design Interior Architecture
AKBW 154253

+49 151 2274 4308

l.koelln@office-group.immobilien

N.N.

Standortleitung Berlin

 

info@office-group.immobilien

Die Mitarbeiter der Office Group Elektro

Emin Gülten

Geschäftsführer
Office Group Elektro

+49 176 6685 5983

e.guelten@office-group-elektro.de

Özgür Isik

M.A. Science and Technology Studies

+49 151 5539 2606

oe.isik@office-group-elektro.de

Marcus Larato

M. Eng. Elektrische Technologien

+49 151 7287 8839

m.larato@office-group-elektro.de

Martina Jäger

Office Managerin / Teamassistentin

 +49 89 244 184 600

m.jaeger@office-group-elektro.de

Die Geschäftsführer der Office Group

Markus Menzinger

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 173 2795 525

m.menzinger@office-group.immobilien

Volker Tibbe

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 171 2868 515

v.tibbe@office-group.immobilien